рис5.png    

Проведено обучение 13.05.20г. и 15.05.20г. по модулю "НЦПИ". Преподаватель: ведущий инженер-программист Сергеенко Алеся Ивановна. Рассмотрены возможности работы документа "Карточки договоров", обработки "Формирование документов". В карточку договора вносится вся информация по услуг, количеству мест на обслуживании, вид тарифа, скидка и др. значимые реквизиты. Предусмотрены шаблоны договоров (3 основных), в зависимости от выбранного тарифного плана контрагента. С помощью обработки "Формирование документов", согласно введенной информации в карточке договора, автоматически формируются документы и печатные формы счет-фактур, актов и товарных накладных, также выводятся реестр писем и печать конвертов. В модуле реализовано 9 отчетов, что позволяет оперативно получать актуальную информацию для принятия управленческих решений.

On-line обучение специалистов "линии консультаций" проведено грамотно, информация систематизирована, приведены конкретные примеры с проверкой в отчетах.

Отзывы слушателей:

Вдовиченко Светлана Васильевна: "Объемы доработок по модулю "НЦПИ" поражают своим масштабом. Внесла предложение, чтобы автоматически списывались БСО, т.к. в обработке "Формирование документов" указывается первый номер товарной накладной и выбирается бланк. Алеся Ивановна ответила, что это в ближайших планах. Спасибо, за качественную подачу материала!"

Мицкевич Ольга Николаевна: "Обучение в формате on-line очень удобно, параллельно можно открывать у себя документы и пробовать воспроизвести ситуацию. Спасибо за обучение!"

Русецкая Светлана Валерьевна: "Думаю, что данная обработка по автоматическому созданию актов будет интересна и другим пользователям, в особенности, групповой ввод актов, например, при проведении семинаров - выписать сразу всем слушателям акты. Спасибо за новую информацию!"

Запись обучения сохранена в Microsoft Teams. Алеся Ивановна, мы ждем новое обучение.