Разработан новый отчет - Форма 1-Т (кадры) «Отчет о численности, составе и профессиональном обучении кадров» на платформе 1С:Предприятие 8 в соответствии с Постановлением Национального статистического комитета Республики Беларусь от 13.06.2016 № 63.

Форма 1-Т заполняется на основании штатного расписания, личных карточек работников, табелей или других документов учета рабочего времени работников, других первичных учетных и иных документов. В отчете отражается численность всех работников, состоящих в списочном составе организации (включая находящихся в отпусках по беременности и родам, в связи с усыновлением (удочерением) ребенка в возрасте до трех месяцев, по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет), без внешних совместителей и граждан, выполняющих работы по гражданско-правовым договорам.

Отчет формируется в целом по организации за год. Вместе с тем, для удобства анализа данных, предусмотрена возможность формирования отчета за другой промежуток времени, с отборами по подразделениям, работникам, источникам финансирования.

Приятной работы!