Для автоматизации задач бухгалтерского учета государственному учреждению образования «Средняя школа № 1 г. Лида»  требовалась надежная и простая программа, обладающая всем необходимым для бухгалтера функционалом. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы», так как программа разработана на базе современной платформы «1С:Предприятие 8» и является  оригинальной для бюджетных учреждений Республики Беларусь.

По состоянию на  01.12.2019 года программа внедрена в школе. Автоматизированы все необходимые участки бухгалтерского учета, а также расчет и начисление заработной платы для 113 сотрудников.

Внедрение позволило значительно повысить эффективность ведения учета, а именно: сократить время на обработку информации и рутинные операции, оперативно вводить необходимые данные и получать требуемую отчетность.

После внедрения был заключен договор абонентского обслуживания в рамках которого школа регулярно получает обновление конфигурации и консультации по «горячей линии». 


Более подробная информация о проекте