Наша команда - это более 100 специалистов высочайшего уровня квалификации

Администрация

Семён Михайлович
Директор
Анна Геннадьевна
Заместитель директора
Вероника Яновна
Заместитель директора
Светлана Васильевна
Руководитель группы "Линия консультаций"
Олег Игоревич
Руководитель группы "Внедрения"
Михаил Людвигович
Руководитель группы "Автоматизация бизнеса"
Ольга Владимировна
Руководитель группы "Сопровождения"
Елена Анатольевна
Руководитель группы "Продаж"
Анна Владимировна
Руководитель группы "Договоров"

Управление персоналом

Оксана Олеговна
HR-менеджер
Татьяна Михайловна
Специалист по кадрам

Группа продаж

Елена Витальевна
Специалист по продажам
Екатерина Ивановна
Специалист по продажам
Юлия Михайловна
Специалист по продажам
Анна Алексеевна
Специалист по продажам
Сергей Сергеевич
Специалист по продажам
Ксения Олеговна
Специалист по продажам
Георгий Николаевич
Специалист по продажам

Группа маркетинга

Алина Зыгмунтовна
Специалист по маркетингу
Алина Дмитриевна
Специалист по маркетингу

Группа внедрения

Павел Сергеевич
Специалист по техническим вопросам
Татьяна Михайловна
Руководитель проекта
Ольга Анатольевна
Специалист по внедрению
Анна Викторовна
Руководитель проекта
Андрей Михайлович
Специалист по внедрению
Алексей Валерьевич
Специалист по техническим вопросам
Андрей Васильевич
Специалист по внедрению
Инна Васильевна
Специалист по внедрению
Юлианна Иосифовна
Помощник руководителя подразделения

Линия консультаций

Анастасия Анатольевна
Специалист линии консультаций
Светлана Валерьевна
Специалист линии консультаций
Ирина Владимировна
Специалист линии консультаций
Светлана Ивановна
Специалист линии консультаций
Анастасия Александровна
Специалист линии консультаций
Ольга Николаевна
Специалист линии консультаций
Андрей Николаевич
Специалист линии консультаций
Наталия Станиславовна
Специалист линии консультаций
Александр Николаевич
Специалист линии консультаций
Анна Михайловна
Специалист линии консультаций
Дмитрий Михайлович
Специалист Линии консультаций
Алексей Николаевич
Специалист линии консультаций
Людмила Ивановна
Специалист линии консультаций
Реназ Фарзанда
Специалист линии консультаций

Группа сопровождения

Татьяна Альбертовна
Специалист по сопровождению (Минск)
Елена Викторовна
Специалист по сопровождению (Минск)
Николай Вячеславович
Специалист по сопровождению (Минск)
Ирина Павловна
Специалист по сопровождению (Минск)
Юрий Аркадьевич
Специалист по сопровождению (Минск)
Виктор Викторович
Специалист по сопровождению (Минск)
Наталья Викторовна
Специалист по сопровождению (Минск)
Иван Анатольевич
Специалист по сопровождению (Минск)
Ирина Евгеньевна
Специалист по сопровождению (Минск)
Александр Геннадьевич
Специалист по сопровождению (Минск)
Андрей Петрович
Специалист по сопровождению (Пинск)
Андрей Геннадьевич
Специалист по сопровождению (Могилев)
Дмитрий Николаевич
Специалист по сопровождению (Могилев)
Моисей Николаевич
Специалист по сопровождению (Брест)
Сергей Евгеньевич
Специалист по сопровождению (Гродно)
Сергей Сергеевич
Специалист по сопровождению (Барановичи)
Кирилл Владимирович
Специалист по сопровождению (Полоцк)
Ольга Игоревна
Специалист по сопровождению (Минск)
Николай Владимирович
Специалист по сопровождению (Калинковичи)
Ирина Сергеевна
Специалист по сопровождению (Гомель)
Андрей Александрович
Специалист по сопровождению (Гомель)
Екатерина Николаевна
Специалист по сопровождению (Рогачев)
Анна Викторовна
Специалист по сопровождению (Витебск)
Евгения Викторовна
Помощник руководителя группы
Елена Владимировна
Специалист по сопровождению (Минск)
Ирина Сергеевна
Специалист по сопровождению (Витебск)
Татьяна Евгеньевна
Специалист по сопровождению (Гродно)
Людмила Викторовна
Специалист по сопровождению (Брест)
Юлия Александровна
Специалист по сопровождению (Витебск)

Группа разработки

Илья Леонидович
Программист
Кирилл Викторович
Программист
Дмитрий Александрович
Программист
Юрий Викторович
Программист
Елена Владимировна
Программист
Светлана Васильевна
Программист
Оксана Степановна
Программист
Алеся Ивановна
Программист
Ольга Петровна
Программист
Ольга Сергеевна
Программист
Сергей Васильевич
Программист
Ольга Леонидовна
Программист
Александр Николаевич
Программист
Александр Владимирович
Программист

Автоматизация бизнеса

Светлана Сергеевна
Администратор группы
Анна Эльевна
Программист
Луиза Владимировна
Специалист по внедрению
Ксения Сергеевна
Бизнес-аналитик
Ирина Анатольевна
Специалист по тестированию
Татьяна Игоревна
Специалист по внедрению
Анастасия Игоревна
Специалист по сопровождению
Ирина Анатольевна
Специалист по сопровождению

Группа бизнес-анализа и тестирования

Татьяна Николаевна
Специалист по тестированию
Елена Ивановна
Бизнес-аналитик
Ирина Геннадьевна
Специалист по тестированию
Димитрий Чеславович
Бизнес-аналитик
Екатерина Сергеевна
Бизнес-аналитик
Галина Александровна
Бизнес-аналитик
Татьяна Владимировна
Бизнес-аналитик
Алексей Александрович
Бизнес-аналитик

Группа по работе с договорами

Светлана Игоревна
Специалист по работе с документами
Софья Николаевна
Офис-менеджер
Мария Николаевна
Специалист по работе с документами

Вакансии

Ты нам нужен
как Программист 1С