Наша команда - это более 80 специалистов высочайшего уровня квалификации

Администрация

Семён Михайлович
Исполнительный директор
Светлана Игоревна
Заместитель директора
Александр Владимирович
Заместитель директора
Алевтина Александровна
Заместитель директора
Вероника Яновна
Ведущий бизнес-аналитик
Ольга Владимировна
Ведущий специалист
Светлана Васильевна
Ведущий инженер
Анна Геннадьевна
Ведущий специалист

Группа продаж

Светлана Николаевна
Специалист по маркетингу
Елена Витальевна
Специалист по маркетингу
Елена Анатольевна
Специалист по маркетингу

Группа маркетинга

Ольга Юрьевна
специалист по маркетингу
Алина Зыгмунтовна
специалист по маркетингу

Группа внедрения

Олег Игоревич
Специалист по внедрению
Анастасия Анатольевна
Специалист по внедрению
Ольга Николаевна
Специалист по внедрению
Татьяна Альбертовна
Специалист по внедрению
Павел Сергеевич
Специалист по техническим вопросам
Елена Викторовна
Специалист по внедрению
Татьяна Михайловна
Специалист по внедрению
Татьяна Николаевна
Специалист по внедрению
Ольга Анатольевна
специалист по внедрению

Линия консультаций

Екатерина Сергеевна
Специалист линии консультаций
Светлана Валерьевна
Специалист линии консультаций
Ирина Владимировна
Специалист линии консультаций
Анна Викторовна
Специалист линии консультаций
Михаил Людвигович
Специалист линии консультаций
Светлана Ивановна
Специалист линии консультаций
Анастасия Александровна
Специалист линии консультаций
Ольга Николаевна
Специалист линии консультаций
Андрей Николаевич
Специалист линии консультаций
Наталия Станиславовна
Специалист линии консультаций
Кристина Владимировна
Специалист линии консультаций

Группа сопровождения

Николай Вячеславович
Специалист по сопровождению (Минск)
Ирина Павловна
Специалист по сопровождению (Минск)
Елена Игоревна
Специалист по сопровождению (Минск)
Юрий Аркадьевич
Специалист по сопровождению (Минск)
Виктор Викторович
Специалист по сопровождению (Минск)
Наталья Викторовна
Специалист по сопровождению (Минск)
Иван Анатольевич
Специалист по сопровождению (Минск)
Ирина Евгеньевна
Специалист по сопровождению (Минск)
Александр Геннадьевич
Специалист по сопровождению (Минск)
Андрей Петрович
Специалист по сопровождению (Пинск)
Андрей Геннадьевич
Специалист по сопровождению (Могилев)
Дмитрий Николаевич
Специалист по сопровождению (Могилев)
Моисей Николаевич
Специалист по сопровождению (Брест)
Евгений Григорьевич
Специалист по сопровождению (Витебск)
Сергей Евгеньевич
Специалист по сопровождению (Гродно)
Сергей Сергеевич
Специалист по сопровождению (Барановичи)
Николай Владимирович
Специалист по сопровождению (Калинковичи)
Кирилл Владимирович
Специалист по сопровождению (Полоцк)

Группа разработки

Елена Владимировна
Программист
Светлана Васильевна
Программист
Оксана Степановна
Программист
Алеся Ивановна
Программист
Максим Игоревич
Программист
Ольга Петровна
Программист
Ольга Сергеевна
Программист
Александр Александрович
Программист
Сергей Васильевич
Программист
Ольга Леонидовна
Программист
Юлия Сергеевна
Программист
Александр Николаевич
Программист
Александр Владимирович
Программист
Михаил Самуилович
Программист
Андрей Владимирович
Программист

Группа бизнес-анализа и тестирования

Татьяна Николаевна
Специалист по тестированию
Марина Александровна
Специалист по тестированию
Елена Ивановна
Бизнес-аналитик

Группа по работе с договорами

Ирина Олеговна
Юрисконсульт
Софья Николаевна
Офис-менеджер

Вакансии