Для того, чтобы сделать переоценку ОС в программах «ИС:УБУ8.Бухгалтерия» и «ИС:Бюджет 7.7.Бухгалтерия», необходимо:

1. Заключить договор на обслуживание на 2023 год, чтобы иметь доступ к обновлениям в разделе «Обновление программ» на сайте

2. Для переоценки ОС в «ИС:УБУ8.Бухгалтерия» необходимо обновить ПО до версии 1.2.230105.1 от 05.01.2023 и загрузить коэффициенты переоценки из файла xls

3. В разделе «Обновление программ» можно скачать инструкцию и коэффициенты переоценки. В инструкции подробно описаны действия по проведению переоценки ОС как за текущий год, так и за пропущенный период.



4. Для программы «ИС:Бюджет 7.7.Бухгалтерия» дополнительных обновлений не требуется, нужно загрузить коэффициенты переоценки из файла txt.

5. Организации, которые заключили договор по тарифному плану «Экономный», выполняют переоценку ОС самостоятельно по инструкции. Также есть возможность заказать платную услугу по настройке, стоимость 68 —136 BYN.


!! В связи с большим потоком обращений на «линию консультаций» просим несрочные вопросы задать на следующей неделе, в первую очередь рассматриваются запросы по переоценке ОС, заработной плате, сбоях в ПО, закрытию года.