Традицию выездного корпоративного отдыха мы передаем в Интеллектуальных системах из поколения в поколение. Так, в истории компании еще одно событие — наша осенняя экспедиция. 

Мы искали место, где царит спортивный дух, много свежего воздуха и свободы. Место, где вкусно, уютно. Где каждый может проявить себя и почувствовать героем. 






Это удивительное место на карте минской области стало нашим причалом  всего на один день, а приятных впечатлений на целый год и больше. Это был не просто корпоратив, а самый настоящий фестиваль. Мы отлично провели время: танцевали, пели, показывали свои кулинарные и спортивные таланты.



Жалко, что время быстро пролетело. Время всегда летит незаметно там, где хорошо. Где люди, с которыми приятно и комфортно. Открытые, веселые, компанейские.



Мастер-класс от шеф-повара был супер-увлекательным. Десять команд готовили плов в казанах под открытым небом — на скорость, на вкус, на самое оригинальное оформление блюда. На кухне стояла непередаваемая жара!





Дегустация плова отдельный интересный опыт для всех нас. Как ни странно, по одному рецепту и одинаковому набору продуктов получилось 10 разных блюд. В плове  каждой команды было что-то свое, уникальное. Зато вкусно и красиво получилось абсолютно у всех.




Сложно представить  корпоратив без подвижных игр. Игали и в этот раз, и местами было экстремально. Пинать мяч босыми ногами по холодному и мокрому песку  согласятся не все. А нам не слабо! 


Немного настольного тенниса!



Полоса препятствий — вызов для всей команды.  Не сда(у)лись, прошли, молодцы. Сильные и целеустремленные!




Поздравили победителей "Лучший ИС-пользователь Чат-бота". 




Наша корпоративная экспедиция  успешно завершена, мы вернулись. Вдохновленные друг другом, заряженные положительными эмоциями. 

Спасибо всем, кто был с нами в этот день.


С уважением, Команда ИС