Дорогие друзья, 14 января мы отметили юбилей! Принимали много искренних и добрых пожеланий от коллег, клиентов, партнеров. 

Тридцать лет назад, в далёком 1992 году, родилась наша компания.



Сегодня в организации трудится 119 сотрудников. За эти годы мы стали настоящей семьей. А наша компания — уютным домом и местом, где рождаются таланты, реализовываются планы и мечты профессионалов. В нашем доме каждый рабочий день приносит большие плоды и радость от общения. А еще мы гордимся друг другом и продолжаем быть вместе, в одной команде.



В чем наша сила?

  • Мы много учимся. Следим за тенденциями в своей профессиональной области, систематически обновляем и совершенствуем уровень знаний, умений и личных качеств.
  • Принимаем на себя 100% ответственность за качество работы с клиентами, коллегами и свой персональный результат.




  • Когда бывает сложно — сохраняем спокойствие, не теряем уверенность и силу духа.
  • Стараемся вести себя честно и открыто по отношению друг к другу.


  • Помогаем коллегам в сложной ситуации, поддерживаем и подсказываем оптимальные пути решения вопросов.
  • Осознаем себя единым целым с командой.


Компания Интеллектуальные системы прошла длинный, интересный и сложный путь развития. Создавать программу высокого качества, выстраивать надежные порядочные отношения с клиентами нам помогает вера в свой продукт и неимоверный труд.



Мы продолжаем двигаться вперед. И намерены дальше вписать в свою историю множество славных страниц, многократно приумножить количество побед и свершений, надежных партнеров и верных коллег. 


Пусть каждый следующий год приносит блестящие перспективы развития, а наши труды и усилия способствуют укреплению позиций на рынке и покорению новых ниш.



Здоровья, счастья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне всем нам ! 



С уважением, команда ИС.