image2.jpeg      image3.jpeg

16.08.19г. Леонтьев Александр Владимирович провел обучение по значимым изменениям в модуле "Продукты Питания", особое внимание уделил теме "Учет наценок и надбавок с полноценным формированием розничных и продажных цен в разрезе мест хранения". Более подробная информация по теме изложена в одноименной статье "Базы знаний".

Отзывы:

Русецкая Светлана Валерьевна: "Леонтьев Александр Владимирович знает о продуктах питания всё и делится своими знаниями, не только, когда реализует программный код, но и с нами!".

Апанович Александр Николаевич: "Теория изложена, материал предоставлен, теперь основная задача для закрепления знаний  -  реализовать примерную ситуацию  на тестовой базе данных".

Климович Андрей Николаевич: "Информация по теме предоставлена грамотно и по пунктам, что дает четкое понимание "первоначальных шагов"  в процессе внедрения".

Павлович Светлана Ивановна: "На лекции озвучена новая информация по доработкам документа "Меню-план", Александром Владимировичем проделана огромная работа по доработке модуля "Продукты Питания".

 Александр Владимирович, выражаем Вам признательность за Ваш вклад в развитие модуля "Продукты Питания"!