FastStoneEditor1.jpg

13.11.2020г. прошло обучение по теме: "Взаимоотношение Группы договоров и ЛК" в Microsoft Teams. Лектор, руководитель группы по работе с договорами: Кувшинова Инна Анатольевна.

Как легко определить, по какому договору вопрос у клиента? Приостановлен ли договор с клиентом? Выписан ли акт за текущий месяц?

Экономим свое время и время клиентов! Переключаем сразу на нужного сотрудника!

Средствами программного обеспечения "ИС:Бизнес 8", собственной разработки компании "Интеллектуальные системы", сотрудник ЛК может оперативно и самостоятельно определить по какому договору вопрос от клиента (по внедрению, по сопровождению, договор на услуги и др.), какая сумма акта абонентского обслуживания, какая задолженность, какой тарифный план, кто сопровождающий и многие другие вопросы.

Отзывы участников обучения:

Климович Андрей Николаевич: "Инна Анатольевна, спасибо за обучение. Постараемся со своей стороны сделать всё, чтобы клиент остался доволен."

Павлович Светлана Ивановна: "Из опыта, если от клиента поступает вопрос по акту сверки, по выставлению акта на услуги, по начислению по договорам, по взаиморасчетам - всегда спрашивать: "Вам нужна консультация  по программе или у Вас вопрос по взаимодействию с нашей компанией?".

Махлаев Дмитрий Михайлович: "На собственном опыте почувствовал недовольство  клиентов, когда несколько раз переключаем клиента и сразу не можем определить отдел назначения. Обучение полезно, много интересных "фишек" узнал."

Вдовиченко Светлана Васильевна: "ПО "ИС:Бизнес" постоянно совершенствуется, скоро будут применены технологии искусственного интеллекта, надеюсь мы не останемся без работы!"

Запись обучения сохранена в Microsoft Teams. Инна Анатольевна, благодарим Вас за идеи и вдохновляющую лекцию!