image3 (1).jpeg      image2 (1).jpeg      image1 (2).jpeg

21.08.19г. Шедко Анне Викторовне  передан проект по внедрению модуля "Зарплата" программного обеспечения "ИС:Управление бюджетным учреждением 8" в государственном учреждении образования "Средняя школа № 1 г. Лида". Составлена заявка на перенос данных по заработной плате из программного продукта "ИС:Бюджет.Зарплата и кадры (FoxPro)", по срокам перенос данных выполняется специалистом группы бизнес-анализа и тестирования ПО от 5 до 10 рабочих дней. Но у Анны Викторовны и бухгалтера по заработной плате было большое желание начать работы по внедрению незамедлительно. Анна Викторовна принимает ответственное решение - самостоятельно изучить вопрос по переносу данных.

Всего 6 часов рабочего времени и 22.08.19г. перенос выполнен! Перенесены: справочник "Сотрудники", "Должности", страховые номера, лицевые счета, сведения для определения стажа, суммы для расчета больничных и отпускных, вычеты, сведения о зарплате и стаже для персонифицированного учета. Сформирована "Контрольная ведомость" по итогам переноса, ошибок не обнаружено.

Отзывы сотрудников:

Вдовиченко Светлана Васильевна: "Анна Викторовна специалист высокого класса, в своем стремлении помочь клиенту - может решить задачи любой сложности, быстро и качественно!".

Хворова Наталья Станиславовна: "Анна Викторовна - это сотрудник, на которого хочется равняться в своей деятельности, своим примером вдохновляет нас!".

Смугалева Анастасия Александровна:  "Всегда в первых рядах на изучение новых продуктов, "новых веяний", подготовке и сдаче экзаменов по сертификации "1С:Профессионал"!".

Кулевич Михаил Людвигович: "Анна молодец! Горжусь своим учителем!".

Выражаем благодарность сотрудникам: Обрядиной Наталье Владиславовне, Величко Андрею Петровичу, Бурцевой Екатерине Николаевне за предоставление консультаций по переносу данных.  

И пару слов от Анны Викторовны: "Признательна команде "Интеллектуальных систем" за поддержку, за воодушевление! С вами я могу многое!".