Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» осуществляет подготовку конкурентоспособных и профессионально-компетентных специалистов в области промышленности и строительства, способных к эффективной работе по специальности в соответствии с требованиями современных образовательных стандартов, готовых к социальной и профессиональной мобильности.

Для автоматизации задачи начисления и расчета заработной платы колледжу требовалась надежная и простая программа, обладающая необходимым для бухгалтера функционалом. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» разработанного компанией ЗАО «Интеллектуальные системы» на базе современной платформы «1С:Предприятие 8».

Внедрение проходило на основании заключенного договора оказания услуг. В ходе проекта были произведены все  необходимые мероприятия по настройке программы и обучению пользователей работе с ней. В результате  проекта, с 1 октября 2019 года программное обеспечение успешно внедрено в учетный процесс нашей организации: автоматизирован участок по расчету и начислению заработной платы для 220 сотрудников колледжа.


Более подробная информация о проекте