Государственному учреждению «Городская детско-юношеская спортивная школа № 6» для автоматизации задач бухгалтерского учета и расчета заработной платы  требовалась надежная и простая программа, обладающая всем необходимым для бухгалтера функционалом. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы». Это разработка на базе современной платформы «1С:Предприятие 8» и является  оригинальной для бюджетных учреждений Республики Беларусь.

В результате проекта внедрения программа успешно внедрена в учетный процесс организации. Внедрение позволило значительно сократить время на обработку учетно-аналитической информации, снизить объем документооборота, оперативно получать необходимые данные. Автоматизированы все необходимые участки бухгалтерского учета, а также участок по расчету и начислению заработной платы. Особое внимание следует уделить высокой скорости и простоте формирования регламентированной отчетности.

С 1 сентября 2019 года программное обеспечение введено в эксплуатацию в полном объеме, заключен договор на дальнейшее сопровождение, в рамках которого школа регулярно получает обновление конфигурации и консультации по «горячей линии».


Более подробная информация о проекте