Специализированному учебно-спортивное учреждению «Дубровенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» для автоматизации задач бухгалтерского учета требовалась надежная и простая программа, обладающая всем необходимым для бухгалтера функционалом. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» (далее - ПО) компании «Интеллектуальные системы», так как оно разработано на базе современной платформы «1С: Предприятие 8» и является оригинальной разработкой для бюджетных учреждений Республики Беларусь.

Программа успешно введена в учетный процесс учреждения 15.01.2021г. Внедрение позволило значительно повысить эффективность ведения учета, а именно: сократить время на обработку информации и рутинные операции, оперативно вводить необходимые данные и получать требуемую отчетность. Особое внимание следует уделить высокой скорости и простоте формирования регламентированной отчетности.

Очень приятно осознавать, что учет ведется в современной и технологичной программе, обладающей приятным интерфейсом, четкой системой разделения прав и ролей пользователей, широкими возможностями настроек и наличием полного комплекта необходимой отчетности.

Более подробная информация о проекте