Поздравляем наших клиентов с успешным внедрением!

Поздравляем Учреждение образования «Гродненский государственный аграрный университет» с успешным завершением проекта по внедрению программного обеспечения «ИС:Управление бюджетным учреждением 8» (далее - ПО). Выражаем признательность за присланное в адрес компании письмо с положительным отзывом. 

Университет является крупнейшим образовательным и научным центром Западного региона Беларуси, ведет подготовку на 11 факультетах по 13 специальностям сельскохозяйственного, инженерно-технологического и экономического профилей. На 32 кафедрах университета работает более 340 преподавателей. Более 50% преподавателей имеют ученую степень доктора или кандидата наук. В Университете обучается около 6000 студентов

Внедрение программного обеспечения «ИС:Управление бюджетным учреждением 8» проходило на основании заключенного договора на внедрение, в соответствии с утвержденным календарным графиком работ. В офисе заказчика было проведено индивидуальное обучение работе с программой. Так же был осуществлен перенос данных без остановки финансово-хозяйственной деятельности. 

С 1 сентября 2016 ПО введено в эксплуатацию в полном объеме, чему способствовали организованная работа и системный подход к внедрению. В рамках абонентского обслуживания Университету регулярно предоставляется обновление конфигурации и все необходимые консультации. 

Результатом внедрения программы стало значительное сокращение времени на обработку учетно-аналитической информации, снижение объема документооборота, оперативность и своевременность получения необходимых отчетов. 

Шелудякова Елена Михайловна, главный бухгалтер, 23.05.2017: 
«Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные системы», принимавшим участие в нашем проекте. Отдельно хотим поблагодарить специалистов Кулеш Веронику ЯновнуЛеонова Сергея Евгеньевича и Будкевич Анастасию Анатольевну, за помощь в освоении программы, грамотные ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации. Рекомендуем всем учебным учреждениям переходить на 1С!». 


Публикации всех внедренных решений наших клиентов можно посмотреть на сайте Фирмы «1С» http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/solutions.jsp?PartID=1668.