


Литературный музей М. Богдановича
Государственное учреждение " Литературный музей М. Богдановича " (далее – Музей) - это один из самых красивых музеев белорусской столицы, в котором с помощью экспонатов и художественных приемов воссоздан неповторимый поэтический мир и жизненный путь Максима Богдановича.
Использовавшийся в Музее программный продукт для автоматизации бухгалтерского учета являлся неудобным для использования и не справлялся с поставленными задачами, что вызвало необходимость внедрения современных решений.
На выбор программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы» (далее – ПО) повлияло то, что оно разработано на базе современной платформы «1С:Предприятие 8», и это оригинальная разработка только для бюджетных учреждений Республики Беларусь.
Внедрение ПО в Архиве проходило на основании заключенного договора на внедрение, в соответствии с утвержденным календарным графиком работ. На внедрение потребовалось 2 месяца.
В результате оказанных услуг ПО внедрено в учетный процесс организации, что позволило значительно сократить время на обработку учетно-аналитической информации, снизить объем документооборота, оперативно получать необходимые данные. Автоматизированы все необходимые участки бухгалтерского учета. Особое внимание следует уделить высокой скорости и простоте формирования регламентированной отчетности.
С 26.02.2013 ПО введено в эксплуатацию, заключен договор на дальнейшее сопровождение, в рамках которого мы регулярно получаем обновление конфигурации и консультации по «горячей линии».
Хотим отметить, что в рамках сопровождения ЗАО «Интеллектуальные системы» своевременно обновляет и дорабатывает программное обеспечение по мере изменения законодательства Республики Беларусь, а также учитывает наши пожелания и замечания. Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие стандарту СТБ ISO 9001, что подтверждает высокий уровень оказываемых нам услуг.
Программы 1С
- Бухгалтерия
Детали
- Автоматизация в 2013 году
- Автоматизация бухгалтерского учета