Внедрение 1С в УО "Речицкий государственный педагогический колледж"
История педагогического образования в городе Речица началась в 1930-ые годы с момента открытия педагогического училища.
В 1993 году Речицкое педагогическое училище первое в Гомельской области получило статус колледжа.
Колледжу для автоматизации стипендии требовалась простая программа, обладающая необходимым для бухгалтера функционалом. Выбрали «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы» потому что данная программа разработана на базе современной платформы «1С:Предприятие 8» и является оригинальной разработкой для бюджетных организаций Республики Беларусь.
По состоянию на 01.08.2024г года программа введена в эксплуатацию. Внедрение позволило значительно сократить время на расчет стипендий студентов и перечисление стипендий на карт-счета. В процессе внедреня был настрон расчет за проживание в общежитии, налажена отчетность по стипендии и общежитию.
Автоматизация участка стипендии позволила значительно повысить эффективность ведения учета, снизить объем документооборота, позволила оперативно работать с документами по стипендии, вести персонифицированный учет, формировать необходимую отчетность.
Выражаем благодарность сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные системы» - Дудко Денису Викторовичу, за помощь в освоении программы, оперативное решение вопросов, грамотные ответы, отзывчивость и внимание.
Программы 1С
- Стипендия
Детали
- Автоматизация в 2024 году
- Автоматизация стипендии