Внедрение 1С в Клинике Учреждения образования "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет"
Клиника Витебского государственного университета оказывает широкий спектр платных медицинских услуг.
Для автоматизации задач бухгалтерского учета требовалась надежная и простая программа, обладающая всем необходимым для бухгалтера функционалом. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы» (далее – ПО), так как ПО разработано на базе современной платформы «1С:Предприятие 8» и является оригинальной разработкой только для бюджетных учреждений Республики Беларусь.
С 15.01.2026г программа успешно введена в учетный процесс учреждения. Внедрение позволило значительно повысить эффективность ведения учета, а именно: сократить время на обработку информации и рутинные операции, оперативно вводить необходимые данные и получать требуемую отчетность.
Выражаем благодарность сотруднику ЗАО «Интеллектуальные системы" Михненко Юлии Александровне за квалифицированную помощь в освоении программы, четкие и квалифицированные ответы на все, интересующие нас вопросы относительно работы в программе, готовность помочь в любой ситуации.
Программы 1С
- Бухгалтерия
Детали
- Автоматизация в 2026 году
- Автоматизация бухгалтерского учета