Внедрение 1С в Обществе с ограниченной ответственностью "Канцелярия Плюс"
Деятельность компании направлена на предоставление множества полезных услуг: печать черно-белая, цветная и широкоформатная; создание визиток, листовок, плакатов, календарей, меню, открыток, свадебной полиграфии, блокнотов, буклетов и многого другого. Также осуществляется реализация канцелярских товаров для учебы, творчества, работы в офисе.
В 2025 году специалистами ЗАО «Интеллектуальные системы» была начата работа по автоматизации нашего торгового объекта. По состоянию на 01.06.2026 г. автоматизирована и запущена касса.
Успешно реализованный программный продукт «ИС: Розница 8» предусматривает автоматизацию бизнес-процессов розничной торговли посредством интеграции решения 1С с торговым оборудованием, которая была произведена специалистами ЗАО «Интеллектуальные системы» в процессе эффективной совместной работы.
Мы благодарим Вас за качественную поддержку на каждом этапе и комфортную эмоциональную атмосферу. Отдельно выражаем благодарность Воронину Артёму Игоревичу за помощь в освоении программы и готовность помочь. Профессионализм и способность доступно донести сложные моменты сделали процесс адаптации к новой системе максимально комфортным для нашего коллектива.
В ходе реализации проекта специалисты ЗАО «Интеллектуальные системы»:
• подобрали торговое оборудование, провели презентацию программы и предложили подходящие для нас варианты;
• установили ПО, выполнили настройки согласно нашим требованиям;
• подключили торговое оборудование: Чековый принтер, сканер штрих-кода, дисплей покупателя, денежный ящик, программную кассу TitanPOS;
• обучили работе с ПО и оборудованием;
Программа успешно внедрена в учетный процесс организации.
Программы 1С
- Розница
Детали
- Автоматизация в 2026 году
- Автоматизация розницы