"Баскетбольный клуб "Минск-2006" (ЦМОКИ МИНСК)

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Баскетбольный клуб "Минск-2006" (далее – БК “Минск-2006”) объединяет три подразделения - мужской, женский коллективы и детско-юношескую школу. Мужская команда "Цмокi-Мiнск" является самым титулованным баскетбольным клубом суверенной Беларуси. Женский коллектив - неоднократный победитель чемпионата Беларуси и обладатель кубка нашей страны, победитель Балтийской лиги.

Спорткомплекс БК “Минск-2006” оказывает услуги фитнеса, тренажерного зала, восстановительного центра, сауны и бассейна, конференц-зала, банкетного зала.

С учетом специфики деятельности БК “Минск-2006” требовалось программное обеспечение, позволяющее организовать полноценный учет как бюджетной, так и внебюджетной деятельности. В результате было выбрано программное обеспечение «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы»  на базе платформы «1С:Предприятие 8» (далее - ПО).

 В ходе реализации проекта внедрения ПО в БК “Минск-2006” была произведена настройка ПО с учетом пожеланий наших специалистов и  проведено обучение пользователей.

С 01 мая 2017 г. ПО успешно введено в эксплуатацию.

Внедрение ПО позволило оптимизировать работу бухгалтерии, оперативно формировать регламентированные бюджетные и внебюджетные отчеты, автоматически создавать и выгружать на портал электронные счет-фактуры по НДС, оперативно перейти на банковские счета в форматах IBAN и BIC.

Выражаем благодарность всем сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные   системы», включая Колчинского Семена Михайловича – за организацию проекта внедрения и Гребенщикова Олега Игоревича - за  квалифицированную помощь в освоении ПО. 

Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2017 году
  • Автоматизация бухгалтерии
  • Автоматизация зарплаты
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт