Бешенковичская государственная детско-юношеская спортивная школа

Сообщаем, что нашему специализированному учебно-спортивному учреждению «Бешенковичская государственная детско-юношеская спортивная школа» была необходима автоматизация расчета заработной платы в крайне сжатые сроки в связи с тем, что наша организация была выделена в отдельное юридическое лицо. Наши коллеги посоветовали обратиться в ЗАО «Интеллектуальные системы».

В течение нескольких дней специалисты ЗАО «Интеллектуальные системы» оказали нам все необходимые услуги по внедрению модуля «Зарплата» программного продукта «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» на базе платформы «1С:Предприятие 8». Необходимые действия по настройке, расчету и начислению зарплаты были реализованы в рамках договора на оказание услуг. С 01.06.2018 г. программа введена в эксплуатацию в необходимом объеме.

Мы довольны полученным результатом и планируем и дальше совершенствовать свои навыки работы с 1С.

Хотим отметить, что после внедрения специалисты «Интеллектуальных систем» продолжают нас консультировать, проводят обновление новых версий программы и помогают в решении всех текущих вопросов.

Выражаем отдельную благодарность сотруднице ЗАО «Интеллектуальные системы» - Коршакевич Ольге Анатольевне за качественную работу в период внедрения программы, тактичность, отзывчивость и готовность помочь в сложных ситуациях.

Рекомендуем бюджетникам переходить на 1С с помощью «Интеллектуальных систем»!

Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2018 году
  • Автоматизация бухгалтерского учета
  • Автоматизация расчета зарплаты

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт