Бешенковичский физкультурно-спортивный клуб "Двина"

Сообщаем, что нашему Бешенковичcкому спортивному клубу "Двина"  была необходима автоматизация расчета заработной платы в крайне сжатые сроки в связи с тем, что наша организация была выделена в отдельное юридическое лицо. Наши коллеги посоветовали обратиться в ЗАО «Интеллектуальные системы», поскольку это программное обеспечение специально разработано для бюджетных организаций.

В течение нескольких недель специалисты ЗАО «Интеллектуальные системы» оказали нам все необходимые услуги по настройке и обучению по работе с модулем «Зарплата» программного продукта «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» на базе платформы «1С: Предприятие 8». Затем был успешно реализован бухгалтерский учет в модуле «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» . С  01.12.2018 г. автоматизированы все нужные участки бухгалтерского учета в необходимом объеме.

Мы довольны полученным результатом и планируем и дальше совершенствовать свои навыки работы в программе 1С.

Хотим отметить, что после внедрения специалисты «Интеллектуальных систем» продолжают нас консультировать, проводят обновление новых версий программы и помогают в решении всех текущих вопросов.

Особенно хотим поблагодарить сотрудницу ЗАО «Интеллектуальные системы» -Коршакевич Ольгу Анатольевну за качественную работу в период внедрения программы, помощь в освоении программы, тактичность, отзывчивость и готовность помочь в сложных ситуациях!

Рекомендуем бюджетным организациям переходить на современное программное обеспечение 1С с помощью ЗАО «Интеллектуальные системы»!


Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2018 году
  • Автоматизация бухгалтерского учёта
  • Автоматизация зарплаты
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт