Борисов-Арена

Государственное спортивное учреждение «Борисов-Арена» – это самый современный, многофункциональный футбольный стадион в Республике Беларусь, который является домашней ареной футбольного клуба БАТЭ.

Сообщаем, что с 01.09.2014 г. бухгалтерский учет нашей организации автоматизирован с помощью ЗАО «Интеллектуальные системы». В эксплуатацию введен программный продукт «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» на базе платформы «1С:Предприятие 8».

Внедрение позволило значительно повысить эффективность ведения учета, сократить время на обработку первичной информации, оперативно формировать регламентированные бюджетные отчеты. Автоматизированы все необходимые участки бухгалтерского учета.

Все поставленные задачи автоматизации были выполнены сотрудниками ЗАО «Интеллектуальные системы» в полном объеме, включая настройку программы и квалифицированное обучение сотрудников нашей организации.

Выражаем благодарность коллективу ЗАО «Интеллектуальные системы» за многолетнее взаимовыгодное сотрудничество в части оказания услуг по автоматизации учетных процессов.

Хотим отдельно поблагодарить специалиста ЗАО «Интеллектуальные системы» Кулевича Михаила Людвиговича за помощь в освоении программы, грамотные ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации.

Программы 1С
  • Бухгалтерия
Детали
  • Автоматизация в 2014 году
  • Автоматизация бухгалтерского учета
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт