Детско-юношеская спортивная школа Столбцовского района

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Столбцовского района» занимается подготовкой спортивного резерва по следующим видам спорта: футбол, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание и настольный теннис. Для автоматизации задач бухгалтерского учета требовалась надежная и простая программа, обладающая всем необходимым для бухгалтера функционалом. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» (далее - ПО) компании «Интеллектуальные системы», так как оно разработано на базе современной платформы «1С: Предприятие 8» и является оригинальной разработкой для бюджетных учреждений Республики Беларусь.

В результате проекта внедрения с 18 января 2021 г. программа успешно введена в учетный процесс организации. Освоение программного обеспечения позволило значительно сократить время на обработку учетно-аналитической информации, снизить объем документооборота, оперативно получать необходимые данные. Автоматизированы все необходимые участки бухгалтерского учета, а также расчет и начисление заработной платы.

Особое внимание следует уделить высокой скорости и простоте формирования регламентированной отчетности.

Отдельно выражаем благодарность сотруднику ЗАО «Интеллектуальные   системы» - Климовичу Андрею Николаевичу - за квалифицированную помощь в освоении программы, четкие и квалифицированные ответы на все, интересующие нас вопросы относительно работы в программе, готовность помочь в любой ситуации.


Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2020 году
  • Автоматизация бухгалтерского учета
  • Автоматизация расчета зарплаты
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт