Гомельская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8

Государственное учреждение Гомельская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8 основана в октябре 1972 года на базе ДЮСШ № 1, с мая 1978 года получила статус Гомельской областной СДЮШОР по футболу, а с сентября 2002 года передана в структуру ОФКСиТ и переименована в ГУ Гомельская городская СДЮШОР № 8.

На спортивной базе СДЮШОР №8 проводятся областные, республиканские соревнования и международные турниры с участием команд России, Польши, Украины, Молдовы, Беларуси, первенства Республики Беларусь среди молодежных команд в системе лицензирования, игры дублирующего состава футбольного клуба «Гомель», республиканские, областные олимпийские Дни молодежи, первенства по футболу области и республики среди ДЮСШ и СДЮШОР. Также оказываются платные услуги населению по проведению соревнований, учебно-тренировочных сборов и занятий.

В  нашей организации была необходима автоматизации участка по расчету и начислению заработной платы. С 01.03.2019 г. с помощью ЗАО «Интеллектуальные системы» в эксплуатацию было введено программное обеспечение «ИС: Управление бюджетным учреждением 8. Зарплата» на базе платформы «1С:Предприятие 8».

Благодаря внедренному продукту удалось полностью автоматизировать расчет заработной платы и появилась возможность формировать множество необходимых отчетов.

Все поставленные задачи автоматизации были выполнены сотрудниками ЗАО «Интеллектуальные системы» в полном объеме, включая настройку программного продукта и квалифицированного обучения.

Выражаем благодарность сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные системы – Колчинскому Семену Михайловичу – за организацию проекта внедрения, Аксёнову Александру Сергеевичу за помощь в освоении программы, грамотные ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации.

Программы 1С
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2019 году
  • Автоматизация зарплаты
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт