Государственное учреждение «Чижовка-Арена»

Многофункциональный культурно-спортивный и развлекательный комплекс «Чижовка-Арена» официально открыт 7 ноября 2013 года. В январе 2014-го «Чижовка-Арена» впервые принимала матчи большого события – Х Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси.

Сегодня «Чижовка-Арена» ― это воплощение новейших технологических разработок, уникальный и универсальный комплекс, как по своей многофункциональности, так и сложности техничного исполнения, оборудования и оснащения, что идеально подходит для проведения  топовых спортивных событий и крупных развлекательных шоу, тренировок спортсменов, приятного досуга и активного отдыха любителей. Кроме того, "Чижовка-Арена" – домашняя площадка хоккейного клуба «Юность-Минск».

Структуру комплекса образуют две арены ― Большая и Малая, каждая из которых в своем составе имеет ряд помещений и зал.

С учетом специфики деятельности нашей организации требовалось программное обеспечение, позволяющее организовать оперативный и полноценный учет всех участков работы. В результате анализа предложений было выбрано программное обеспечение «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы» на базе платформы «1С:Предприятие 8» (далее - ПО).

В ходе реализации проекта внедрения ПО была произведена настройка ПО с учетом пожеланий специалистов и проведено обучение пользователей.

С 16 ноября 2017 г. ПО успешно введено в эксплуатацию.

Внедрение ПО позволило оптимизировать работу по расчету заработной платы, оперативно формировать регламентированные бюджетные отчеты, автоматически формировать отчетность для переноса в проводки бухгалтерии. Формировать все типовые справки и отчеты, утвержденные законодательством Сократилось время на расчет заработной платы. Настройки по заработной плате и другим участкам бухгалтерии были произведены согласно специфики учета в нашей организации.

Выражаем благодарность всем сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные   системы», в частности Колчинскому Семену Михайловичу – за организацию проекта внедрения, Литасовой Татьяне Михайловне, Леонову Андрею Евгеньевичу - за квалифицированную помощь в освоении ПО, Губанову Александру Владимировичу и Дыма Юлии Сергеевне – за качественный и оперативный перенос остатков из предыдущей системы учета.

Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2017 году
  • Автоматизация зарплаты
  • Автоматизация бухгалтерии
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт