Государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа №1 Минского района"

Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Минского района» (далее – ДЮСШ №1) ведёт подготовку спортсменов-учащихся по видам спорта: гребля на байдарках и каноэ, таиландский бокс, плавание и лёгкая атлетика.

Штат работников организации 60 человек.

 

К уже имеющемуся в ДЮСШ № 1 программному обеспечению компании «Интеллектуальные системы» есть возможность подключить ведение кадрового учёта, после чего в программе работают совместно специалист по кадрам и бухгалтер по заработной плате. Поэтому было принято решение подключить модуль ИС:УБУ 8. Кадры, что позволило сократить время на оформление приемов, увольнений и кадровых изменений по сотрудникам, а специалисту по кадрам стали доступны печатные формы документов и возможность быстро сформировать отчёты по кадрам.  

 

Программа обладает базовым функционалом для ведения кадрового учёта, при этом является оригинальной разработкой – в программе есть  функционал, учитывающий особенности ведения учёта в бюджетных учреждениях Республики Беларусь.

В ходе проекта внедрения программы была произведена настройка с учётом пожеланий пользователей и проведено обучение по использованию функционала программы. С 01.05.2023 программное обеспечение успешно введено в эксплуатацию. Автоматизирована работа по ведению следующих процессов кадрового учёта:

- приём, перевод, перемещение, увольнение;

- учёт контрактов работников, в том числе их продление и перезаключение;

- учёт единовременной выплаты на оздоровление;

- предоставление отпусков и их учёт;

- учёт отсутствий работников;

- формирование государственной отчётности по кадрам и произвольных отчетов с данными по сотрудникам.

Во время обучения пользователей нам выдали инструкции и видеоуроки по работе в программе, что сейчас позволяет часть вопросов решить самостоятельно, без обращения к специалистам технической поддержки.

 

Очень помогают в работе специалиста по кадрам отчёты со списками работников –по разным категориям работников, можно сделать различные выборки персональных данных. Есть возможность получать печатные формы документов – личная карточка военнообязанного, справка о месте работы, приказы по кадрам.

В программе настраивается доступ по ролям – это позволяет разграничить работу с персональными данными по их использованию в работе. Например, бухгалтер по заработной плате работает с данными, которые необходимы для расчётов, при этом специалист по кадрам не имеет доступа к этим данным. И наоборот, бухгалтер по заработной плате не имеет доступа к личным данным сотрудников, которые не нужны для расчетов, но с которыми работает специалист по кадрам).

 

Доработки программного обеспечения в связи с изменениями законодательства Республики Беларусь входят в заключенный договор без дополнительной стоимости.

 

Выражаем благодарность Анисимовой Анастасии Владимировне, менеджеру по продукту ЗАО «Интеллектуальные  системы» за помощь в освоении программного продукта, отзывчивость и подробные инструкции по настройкам и использованию программы. 

Программы 1С
  • Кадры
Детали
  • Автоматизация в 2023 году
  • Автоматизация кадрового учета
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт