Государственный футбольный клуб "Динамо-Брест"

Учреждение физической культуры и спорта «Государственный футбольный клуб «Динамо-Брест» - это футбольный клуб «Динамо-Брест», участник всех суверенных чемпионатов Беларуси, чемпион 2019 года, неоднократный обладатель кубков и суперкубков Беларуси, а также областной спортивный комплекс «Брестский».  Спортивный комплекс является одной из основных тренировочных баз по подготовке легкоатлетов Республики Беларусь, а также местом проведения игр национального первенства Республики Беларусь по футболу в высшей лиге. С целью улучшения качества сервисных услуг в составе комплекса имеются тренажерный и спортивные залы. В спортивных залах ежедневно занимаются группы по различным оздоровительным направлениям: спортивные танцы, хореография, классическая аэробика, детская йога, танец живота. Также имеется кафе на 60 посадочных мест и гостиница на 61 место.

Для автоматизации бухгалтерского учета нашей организации требовалась современная, функциональная программа, способная стать надежным помощником бухгалтера. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы» на базе платформы «1С:Предприятие 8» (далее - ПО), предназначенного для бюджетных учреждений Республики Беларусь.

В результате процесса внедрения ПО к 01.10.2021 г. были автоматизированы все необходимые участки бухгалтерского учета. Внедрение позволило повысить эффективность ведения учета, сократить время на обработку первичной информации, оперативно получать регламентированную и произвольную отчетность.

Хотим выразить благодарность сотруднице ЗАО «Интеллектуальные системы» Коршакевич Ольге Анатольевне за помощь в обучении работе в программе, грамотные консультации, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации.


Программы 1С
  • Бухгалтерия
Детали
  • Автоматизация в 2021 году
  • Автоматизация бухгалтерского учета
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт