СДЮШОР № 4 по водному поло г. Минска

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 по водному поло г. Минска» открыта в 1954 году и является единственной школой юных ватерполистов в городе Минске. Школа имеет богатые традиции, подготовила и продолжает готовить сильных спортсменов для национальной команды Республики Беларусь.

Для автоматизации бухгалтерского учета и расчета зарплаты нам была необходима простая и недорогая программа. Выбор был сделан в пользу программы «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы» на базе платформы «1С:Предприятие 8».

С 01.03.2017 г. (в течение двух месяцев после покупки) программа успешно внедрена в учетные процессы нашей организации.

Автоматизированы такие участки бухгалтерского учета, как «Учет банковских операций», «Учет материалов», «Учет ОС», «Учет НМА», «Учет кассовых операций», «Учет расчетов с подотчетными лицами», а также участок по расчету и начислению заработной платы, включая всю необходимую отчетность.  

Выражаем благодарность сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные системы» Гребенщикову Олегу Игоревичу, Колчинскому Семену Михайловичу, Шеметуха Алевтине Александровне, Цыронок Виктории Валерьевне и Ладогубцу Павлу Сергеевичу – за помощь в освоении программы, грамотные ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации!

Рекомендуем спортивным учреждениям переходить на 1С!

Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2017 году
  • Автоматизация бухгалтерского учета
  • Автоматизация расчета зарплаты

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт