Минская городская школа высшего спортивного мастерства

Государственное Учреждение "Минская городская школа высшего спортивного мастерства" (далее – Школа ВСМ) осуществляет реализацию государственных программ развития спорта в Республике Беларусь, подготовку национальных и сборных команд Республики Беларусь по видам спорта.
Руководством Школы ВСМ было принято решение автоматизировать ведение бухгалтерского учета с помощью современной программы. Выбор был сделан в пользу программного продукта "ИС:Управление бюджетным учреждением 8" от партнера ЗАО "Интеллектуальные системы" (далее – ПО), так как это комплексная автоматизированная система управления, созданная исключительно для бюджетных организаций Республики Беларусь, а также имеющая модульную структуру и состоящая из различных интегрированных между собой подсистем.
Внедрение ПО в Школе ВСМ проходило на основании заключенного договора на внедрение, в соответствии с утвержденным календарным графиком работ. На внедрение потребовалось 3 месяца.
В настоящий момент ПО внедрено в учетный процесс организации. Внедрение ПО позволило максимально автоматизировать обработку учетно-аналитической информации, снизить объем документооборота, оперативно получать необходимые данные. Автоматизированы все необходимые участки бухгалтерского учета. Особое внимание следует уделить высокой скорости и простоте формирования регламентированной отчетности.

Программы 1С
  • Бухгалтерия
Детали
  • Минская городская школа высшего спортивного мастерства
  • Автоматизация в 2015 году
  • 1С:Предприятие 8

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт