Октябрьский физкультурно-оздоровительный центр

Государственное учреждение "Октябрьский физкультурно-оздоровительный центр" более 10 лет оказывает физкультурно-оздоровительные услуги населению. Среди наших услуг - услуги тренажерного зала, занятия в группах по фитнесу (включая фитнес для тех, кому за 50), аэробике, пилатесу, гимнастике (включая оздоровительную гимнастику для детей), настольному теннису, секциях футбола.

Нашей бухгалтерии требовалось программное обеспечение, позволяющее автоматизировать функции бухгалтерии с учетом специфики деятельности организации. В результате было выбрано программное обеспечение «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы»  на базе платформы «1С:Предприятие 8» (далее - ПО).

 Внедрение ПО проходило на основании заключенного договора оказания услуг, в рамках которого была осуществлена настройка программы и обучение сотрудников бухгалтерии.

С 01 ноября 2017 г. ПО успешно введено в эксплуатацию в части расчета заработной платы. Внедрение ПО позволило автоматизировать расчет начислений, удержаний, отчислений, оперативно формировать регламентированные и произвольные отчеты.

Выражаем благодарность всем сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные   системы», включая Колчинского Семена Михайловича – за организацию проекта внедрения и Гребенщикова Олега Игоревича - за  квалифицированную помощь в освоении ПО. 

Программы 1С
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2017 году
  • Автоматизация зарплаты
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт