Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу "Фристайл"

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу" было создано  9 марта 2016 года. Учреждение на базе  своего  Учебно-тренировочного центра «Фристайл»  осуществляет  подготовку Национальной  сборной  Республики Беларусь по фристайлу. Так же в состав учреждения входит Аквапарк «Фристайл», банно-термальный комплекс и кафе.

Для автоматизации бухгалтерского учета и расчета зарплаты нам была необходима простая и недорогая программа. Выбор был сделан в пользу программы «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы» на базе платформы «1С:Предприятие 8», . так как это комплексная автоматизированная система управления, созданная исключительно для бюджетных организаций Республики Беларусь, а также имеющая модульную структуру и состоящая из различных интегрированных между собой подсистем.

С 01.07.2020 г. программа успешно внедрена в учетные процессы нашей организации. Автоматизированы такие участки бухгалтерского учета, как «Учет банковских операций», «Учет материалов», «Учет ОС», «Учет НМА», «Учет кассовых операций», «Учет расчетов с подотчетными лицами», «Учет ГСМ», а также участок по расчету и начислению заработной платы, включая всю необходимую отчетность. Все поставленные задачи автоматизации были выполнены в полном объеме сотрудниками ЗАО «Интеллектуальные системы», включая настройку программы в соответствии со спецификой нашего учета, квалифицированное обучение сотрудников нашей организации.

Выражаем благодарность всем сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные системы за квалицированную помощь в освоении программы, четкие и квалифицированные ответы на все интересующие нас вопросы относительно работы в программе, готовность помочь в любой ситуации! 


Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2020 году
  • Автоматизация бухгалтерского учета
  • Автоматизация расчета зарплаты
  • Автоматизация ЭСЧФ по НДС
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт