Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта «Дворец спорта»

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта «Дворец спорта» был организован в результате реорганизации двух организаций: «РЦОП по игровым видам спорта» и «Дворец спорта». Главным предназначением Дворца Спорта на сегодняшний день является: развитие и популяризация физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни, организация и проведение спортивных и  концертных мероприятий.

С учетом сложной специфики деятельности, а также ограниченных сроков реализации проекта автоматизации, нашей организации требовалось программное обеспечение, позволяющее быстро и качественно организовать полноценный бухгалтерский и оперативный учет. В результате анализа предложений было выбрано программное обеспечение «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы»  на базе платформы «1С:Предприятие 8».

 С 01.11.2019 г. программное обеспечение успешно введено в эксплуатацию. В ходе проекта внедрения были произведены необходимые настройки программы с учетом специфики учетной политики организации, пожеланий специалистов,  проведено обучение пользователей.

Внедрение программы было осуществлено в течение двух месяцев по всем участкам работы, с учетом работ по остатков и до выхода на баланс и все формы государственной и ведомственной отчетности, например: «12-т», «Отчет об исполнении бюджетной сметы», «Главная книга» и другие. 

Программа позволила нам значительно повысить эффективность ведения учета, сократить время на обработку информации и рутинные операции, получать требуемую отчетность, быстро и правильно рассчитывать заработную плату сотрудникам. В нашей организации достаточно сложный расчет заработной платы, присутствуют виды начислений с педагогической нагрузкой, тренеры-преподаватели,  почасовая оплата труда, прочие внебюджетные начисления. С помощью программы и сотрудников «Интеллектуальных систем» мы успешно справились со всеми задачами проекта.

Хотим отметить, что ЗАО «Интеллектуальные системы» своевременно обновляет и дорабатывает программное обеспечение по мере изменения законодательства Республики Беларусь, с учетом наших пожеланий.

Выражаем благодарность всем сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные   системы», особенно Колчинскому Семену Михайловичу – за организацию проекта внедрения, Литасовой Татьяне Михайловне и Кунецовой Татьяне Альбертовне - за помощь в освоении программы, ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации, Донец Елене Витальевне – за грамотные консультации и оперативную подготовку документов при покупке программы.

Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2019 году
  • Автоматизация бухгалтерского учета
  • Автоматизация зарплаты
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт