Республиканский центр олимпийской подготовки по ледовым видам спорта

Сообщаем, что в Государственном учреждении "Республиканский центр олимпийской подготовки по ледовым видам спорта" с 1 июля 2016 года внедрено в эксплуатацию   программное   обеспечение «ИС: Управление    бюджетным учреждением 8» компании    «Интеллектуальные   системы» на    базе   платформы   «1С:Предприятие 8» (далее – ПО).

ПО успешно внедрено в учетный процесс нашей организации. Внедрение позволило значительно повысить эффективность ведения учета, а именно: сократить время на обработку информации, оперативно получать необходимые данные и отчетность. Автоматизированы все необходимые участки бухгалтерского учета, а также расчет и начисление заработной платы. Перенос данных из предыдущей системы учета позволил комфортно приступить к эксплуатации ПО в кратчайшие сроки. Срок внедрения ПО составил 2 месяца.

Очень приятно осознавать, что учет ведется в современной и технологичной программе, обладающей приятным интерфейсом, четкой системой разделения прав и ролей пользователей, широкими возможностями настроек и наличием полного комплекта необходимой отчетности.

Выражаем благодарность сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные системы» Колчинскому Семену Михайловичу – за организацию проекта внедрения ПО, Борисенко Ольге Николаевне – за помощь в освоении ПО, оперативные ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации.


Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2016 году
  • Автоматизация бухгалтерского учета
  • Автоматизация зарплаты
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт