Республиканский центр олимпийской подготовки по водным видам спорта

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по водным видам спорта» обеспечивает подготовку и участие учащихся в составе национальных  команд по водным видам спорта (водное поло, плавание, плавание синхронное, прыжки в воду) на чемпионатах, кубках, первенствах мира и Европы, летних Олимпийских играх.

Для автоматизации задач бухгалтерского учета и расчета заработной платы нам требовалась простая программа, обладающая необходимым для бухгалтера функционалом. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы», так как программа  разработана на базе современной платформы «1С:Предприятие 8» и создана специально для бюджетных учреждений Республики Беларусь.

С 1 января 2019 г. программа введена в промышленную эксплуатацию. Внедрение позволило значительно повысить эффективность ведения учета, сократить время на обработку информации, оперативно вводить необходимые данные и получать требуемую отчетность. Внедрены модули «Бухгалтерия», «Кадры», «Зарплата», «Склад».

Хотим отметить, что ЗАО «Интеллектуальные системы» своевременно обновляет и дорабатывает программное обеспечение по мере изменения законодательства Республики Беларусь, а также учитывает наши пожелания и замечания.

Выражаем благодарность всем сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные   системы», в частности Колчинскому Семену Михайловичу – за организацию проекта внедрения и Аксенову Александру Сергеевичу - за помощь в освоении программы, грамотные ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации.


Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2018 году
  • Автоматизация бухгалтерского учета
  • Автоматизация зарплаты
  • Автоматизация склада
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт