Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой имени Руслана Салея

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой имени Руслана Салея" образовалось в сентябре 2020 г. путем слияния двух столичных хоккейных школ — «Спортивного клуба «Минск» и СДЮШОР Мингорисполкома. В школе обучается более 650 детей в возрасте от 5 до 18 лет. Наши команды принимают участие как в Открытом первенстве Республики Беларусь и Республиканских Соревнованиях, так и в различных турнирах международного уровня. В СДЮШОР им.Руслана Салея созданы все условия для всестороннего развития игроков и качественной подготовки спортсменов в целом.

Нашей Школе требовалось программное обеспечение для автоматизации ведения бухгалтерского учета, а также расчета заработной платы. Предпочтение было отдано программному обеспечению «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы» на базе платформы «1С:Предприятие 8» (далее – ПО).

Перенос данных из предыдущей системы учета позволил комфортно приступить к эксплуатации ПО в кратчайшие сроки. В ходе реализации проекта внедрения были выполнены требуемые настройки ПО, проведено обучение пользователей работе в программе, получены необходимые консультации.

По состоянию на 01.05.2022 г. программное обеспечение успешно введено в эксплуатацию. Внедрение ПО позволило значительно повысить эффективность ведения учета, оптимизировать процессы по расчету заработной платы, удержаний из нее, производить расчет отчислений в ФСЗН и Белгосстрах в соответствии с законодательством, оперативно формировать зачисления на картсчета, получать необходимые регламентированные бюджетные и произвольные отчеты.

Очень приятно осознавать, что учет ведется в современной и технологичной программе, обладающей удобным интерфейсом, четкой системой разделения прав и ролей пользователей, широкими возможностями настроек и наличием полного комплекта необходимой отчетности. Сотрудниками компании «Интеллектуальные системы» своевременно дорабатывается ПО в соответствии с изменениями законодательства Республики Беларусь, а также учитываются все наши пожелания и замечания.

Хотим выразить благодарность сотруднице ЗАО «Интеллектуальные системы» Смугалевой Анастасии Александровне за помощь в освоении программы, грамотные ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации.

Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2022 году
  • Автоматизация бухгалтерского учета
  • Автоматизация заработной платы
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт