Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по шахматам и шашкам"

 

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по шахматам и шашкам» создано 16 января 1997 г., как Национальный центр шахмат и шашек Республики Беларусь. 27 ноября 1998 г. нам предоставлен статус Республиканского центра олимпийской подготовки по шахматам и шашкам. Специалисты нашей организации занимаются развитием и популяризацией шахмат и шашек на территории Республики Беларусь, подготовкой резерва  спортсменов высшего спортивного мастерства. Учащиеся РЦОП - чемпионы и призёры чемпионатов мира и Европы.

С учетом специфики деятельности, нашей организации требовалось программное обеспечение,  позволяющее организовать оперативный и  полноценный учет всех участков работы. В результате анализа предложений было выбрано программное обеспечение «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании «Интеллектуальные системы»  на базе платформы «1С:Предприятие 8» (далее - ПО).

 В ходе реализации проекта внедрения была произведена настройка ПО с учетом пожеланий специалистов и  проведено обучение пользователей.

С 1 июня  2018 г. ПО успешно введено в эксплуатацию в полном объеме.

Внедрение позволило оптимизировать работу бухгалтерии, оперативно формировать регламентированные бюджетные и внебюджетные отчеты, оперативно перейти на банковские счета в форматах IBAN и BIC, быстрее формировать все данные для инвентаризации, для отчетов по материально-ответственным лицам, оперативное формирование баланса со всеми настройками с учетом специфики нашего учреждения.

Выражаем благодарность всем сотрудникам ЗАО «Интеллектуальные   системы», в частности Колчинскому Семену Михайловичу – за организацию проекта внедрения и Литасовой Татьяне Михайловне - за  квалифицированную помощь в освоении ПО.

Рекомендуем всем  спортивным организациям переводить учетные процессы на 1С с помощью «Интеллектуальных систем»! 

Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
Детали
  • Автоматизация в 2018 году
  • Автоматизация бухгалтерского учета
  • Автоматизация зарплаты
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт