Витебский областной центр олимпийского резерва по зимним видам спорта

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение "Витебский областной центр олимпийского резерва по зимним видам спорта" занимается подготовкой спортивного   резерва по биатлону,  конькобежному  спорту,  лыжным  гонкам, фигурному катанию, шорт-треку, фристайлу. Основные цели создания Центра: реализация    государственных программ  развития   спорта в  Республике Беларусь в части   развития зимних видов  спорта, подготовки сборных команд Республики Беларусь, спортивного  резерва по зимним  видам спорта; обеспечение    подготовки спортсменов  - инструкторов  национальных  команд  Республики Беларусь    по  зимним  видам  спорта;  подготовка    членов, стажеров и резервного состава сборных команд    Республики  Беларусь  по  зимним  видам спорта; содействие  организациям физической культуры и спорта в их деятельности по развитию зимним видов спорта; развитие материально-технической базы Центра для обеспечения его деятельности по подготовке спортивного резерва, национальных и сборных команд Республики Беларусь по зимним  видам спорта; организационно - методическое  обеспечение   подготовки   спортивного   резерва; популяризация развития зимних видов спорта.

        Для автоматизации бухгалтерского и кадрового учета, расчета заработной платы требовалась надежная и простая программа, обладающая необходимым для бухгалтера функционалом. Выбор был сделан в пользу программного обеспечения «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» компании ЗАО «Интеллектуальные системы». Программа разработана специально для бюджетных организаций Республики Беларусь и позволяет осуществлять полный цикл бухгалтерского и кадрового учета, автоматически рассчитывать заработную плату.

Автоматизирована работа по ведению следующих процессов: приём, перевод, перемещение, увольнение; присвоение квалификационных категорий, разрядов, классов; продление и перезаключение контрактов и их учет; предоставление отпусков и их учет; учёт надбавок и доплат; формирование платежных ведомостей, передача файлов в банковское программное обеспечение для перечислений, формирование бухгалтерских проводок и мемориальных ордеров в разрезе источников финансирования, экономической классификации расходов, формирование государственной отчётности по кадрам, бухгалтерскому учету и произвольных отчетов по требуемому запросу.

            01 июля 2023 года было успешно внедрено программное обеспечение «ИС: Управление бюджетным учреждением 8». Внедрение проходило на основании заключенного договора оказания услуг. Для нас было важно иметь постоянную техническую поддержку опытных специалистов по 1С, которую нам обеспечили сотрудники ЗАО «Интеллектуальные системы», а также детальное обучение пользователей работе с ПО.

Хотим выразить благодарность сотруднице ЗАО «Интеллектуальные системы»  - Королёвой Ирина Сергеевне за помощь в освоении программы, грамотные ответы на все наши вопросы, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации.

Программы 1С
  • Бухгалтерия
  • Зарплата
  • Кадры
Детали
  • Автоматизация в 2023 году
  • Автоматизация бухгалтерского учета
  • Автоматизация заработной платы
  • Автоматизация кадрового учета
Перейти на сайт

Отзывы клиентов

Хотите работать с профессионалами? Не стесняйтесь!
Позвоните в Отдел продаж  +375 (17) 305-15-15
Позвоните на Линию консультаций  +375 (17) 361-61-61
Напишите на e-mail info@is.by
Оставьте пожелание в «Кабинете клиента»

Оставить сообщение через сайт