Бухгалтерский учет и расчет зарплаты успешно автоматизированы в НЦПИ г. Минска
- 16.06.2020
Сообщаем, что в Национальный центр правовой информации Республики Беларусь, с 01.04.2020 г., было введено программное обеспечение «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» (далее - ПО) компании «Интеллектуальные системы», так как оно разработано на базе современной платформы «1С: Предприятие 8» и является оригинальной разработкой для бюджетных учреждений Республики Беларусь.
В программе, в единой базе автоматизирован бухгалтерский учет по 8 организациям. Ежемесячно автоматически генерируется 8000 актов, обрабатывается около 15000 договоров, 9000 электронных счетов-фактур, 600 товарных накладных, автоматически печатается около 10 000 конвертов для отправки по почте актов выполненных и товарных накладных контрагентам. Также внедрена и настроена необходимая индивидуальная отчетность, благодаря которой можно получать все отчеты и ведомости по участкам учета с необходимой аналитикой.
Внедрение позволило значительно повысить эффективность ведения учета, а именно: сократить время на обработку информации и рутинные операции, оперативно вводить необходимые данные и получать требуемую отчетность.
Более подробная информация о проекте